Отзыв:

Приятный вкус

24.10.2013
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Вкус, цена, трубочка
Недостатки: Не нахожу

Не секрет, что лето жаркая пора и пить хочется постоянно, вот так случилось и в этот раз, я бегала по городу по личным делам в один из выходных, было палящее солнце, духота и жажда просто одолевала меня. Тогда я зашла в павильон, стоящий у одного из учреждений, в которые я заходила, выбор был не велик, точнее его совсем не было, минеральная вода отсутствовала, видимо разобрали и я просто сказала дайте хоть что-нибудь попить. У меня как-то очень часто получается, что я покупаю многие продукты и напитки именно на бегу, жизнь моя стремительна и динамична.
Этим первым попавшимся напитком, который подала мне продавец, оказалась газированная вода от Ниагары под названием Знакомый Дюшес. Ну дюшес, так дюшес подумала я, тем более, что марка Ниагара мне известна, это наша местная, челябинская компания, расплатилась я и побежала дальше. Причем стоит этот напиток каких-то смешных денег, не помню точно, но дешевле двадцати рублей.
Мне понравилось, что в прямо в самой бутылке этого напитка присутствует трубочка, мне кажется, что это очень удобно, пить из горла бутылки я вообще не люблю и гигиенично очень пить через трубочку. А для ребенка так это вообще находка, мне кажется, не прольет, не обольется, да и вообще дети любят пить через трубочку. Крышку правда у этой газированной воды я открыла с трудом, запаяна она сильно.
На вкус эта газированная вода мне понравилась и правда ноты того дюшеса, который мы с большим удовольствием пили в детстве, ну очень похожий вкус. Я даже не заметила, как газированная вода у меня закончилась, на столько она пришлась мне по вкусу, тут даже не жажда сыграла роль, а именно сам напиток, точнее его вкус. Кстати, хоть этот газированный напиток и сладкий, но чувство жажды он подавляет очень хорошо, как бы странно это не звучало. Подумала я, данный вкус очень хорошо подойдет для различных летних миксов, если выпустить их него газы.
Аромата если честно я даже не помню особо, он не явный, не резкий, наоборот очень приятный, иначе я бы запомнила его хорошо, не люблю ядовитые ароматизаторы.
С удовольствием куплю эту газированную воду, если увижу ее еще раз, она действительно вкусная и приятная.