Отзыв:

Вкусненький легкий нектар

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Упаковка, вкус, качество
Недостатки: Не нахожу

Соки и нектары я очень люблю, часто покупаю детские напитки по пути, из-за маленькой удобной упаковки, да и дома такие пить приятно, выпил и выкинул упаковку, времени меньше отнимает. Нектар осветленный для детского питания Мой марки Сады Придонья с вишневым вкусом я купила в магазина Fix price. Нет, не пугайтесь, он не стоит сорока рублей, его стоимость составляет сорок рублей за три штучки, очень выгодно получается.
Я вообще очень доверяю марке Салы Придонья, часто покупаю сок в больших пакетах с таким названием. Но купила я нектар Мой не только поэтому, а еще и потому что у него достаточно хороший состав, нет консервантов и красителей, например.
Оформлена упаковочка этого нектара очень приятно, две веселенькие вишенки на первом плане. Красивое оформление и узнаваемая упаковка.
В употреблении нектар удобен, благодаря комфортной, качественной трубочке.
Консистенция нектара, как Вы наверное уже догадались, не густая. Он достаточно жидкий и светлый.
Нектар имеет очень приятный аромат, аромат прямо чувствуется, когда пьешь этот нектар, но в составе этого продукта нет ароматизаторов.
Вкус у этого вишневого нектара легкий и освежающий, нектар этот не сладкий, он с небольшой кислинкой, но в целом очень приятный, я думаю, что детям он тоже очень понравится. Лично я, когда окну в магазине Fix price куплю себе еще этого сока про запас, уж очень он мне сильно понравился.
Очень рекомендую вкусный и качественный нектар для детского питания марки Сады Придонья под названием Мой с вишневым вкусом.