Долговечность
Отзыв:

Прекрасные колготки по отличной цене, не утонула в них

24.10.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Текстура, качество
Недостатки: Не нахожу
Долговечность

Колготки это неотъемлемая часть женского гардероба, если можно так выразится, особенно в период межсезонья. Я очень люблю ходить в юбках и платьях, брюки одеваю в редких исключениях, поэтому колготки мне просто необходимы.
Лично я предпочитаю колготки марки SiSi, они меня больше всего устраивают по стойкости и качеству, покупаю их уже много лет, очень довольна ими, но не всегда получается купить то, что желаешь. Вот так и произошло в одной из поездок, срочно нужны были капроновые колготки, а моей любимой марки в магазине не было, к сожалению. Да и еще один ньюанс, я ношу колголки второго размера, а их тоже не было, были только большие размеры, от третьего размера и больше. Пришлось купить мало того что колготки неизвестной марки "Esli studio" Classic, так еще и третьего размера.
Колготки этой фирмы действительно меня очень удивили, я поразилась их высокому качеству и комфортности. Колготки имеют плотность сорок день, но при этом не слишком толстые и достаточно прочные. Спокойно одевала их с юбкой.
Цена у этих колготок более, чем демократичная, а если учесть их качественные характеристики, так можно сказать, что продаются они просто даром.
На ноге эти колготки сидят просто идеально, без всякого сползания и скатывания, даже не смотря на то, что напомню, мне пришлось купить их на целый размер больше. Очень комфортно и удобно мне было в этих замечательных колготках, прямо замечательно. Не во всех дорогих колготках так приятно ходить.
Цвет меня тоже очень устроил, красивый и естественный, прямо подошел очень.
Несмотря на наличие небольшого количества перламутра в этих колготках, на ногах его не было видно, что для меня положительно, я люблю матовые колготки. Перламутровые колготки, на мой взгляд, несуразно смотрятся на ногах, переливаются и увеличивают их в размерах, сильно полнят.
Осталась очень довольна этими колготками, теперь если увижу их смело буду покупать. Действительно сделала для себя большое открытие.
Рекомендую эти колготки, они качественный и прочные, действительно хорошие.