Отзыв:

Первая необходимость

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Цена, эффект

Лекарственные средства не люблю, держу в аптечке только самые экстренные и необходимые. Считаю, что организм должен сам справляться с болезнями, так укрепляется иммунитет. Таблетки пью крайне редко да и то в самый последний момент. Таблетки адсорбирующие Уголь активированный всегда есть в моей аптечке. И дома, и в машине и обязательно в любой поездке. Это хороший природный лекарь, на мой взгляд.
Таблетки черного цвета, обычного размера и формы, легко принимать, не горькие, безвкусные.
Средство это очень доступное, есть в любой аптеке и стоит сущие копейки, но при этом оно просто невероятно эффективно в случаях отравления. Я уголь активированный обязательно использую в таких ситуациях, он очень быстро помогает и не наносит абсолютно никакого вреда организму. Он выводит все яды и вредные вещества, отлично помогает прочистить пищеварительную систему.
Всем рекомендую и советую всегда иметь под рукой просто великолепные, очень эффективные и необходимые таблетки адсорбирующие Уголь активированный.