Отзыв:

Хороший персонал

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Выкладка, персонал, цены
Недостатки: Не нахожу

Розничные магазины Fix Price известны, наверное, всем жителям нашей страны. Я часто захожу в эти магазины посмотреть что-нибудь интересненькое. Только заходить в них нужно с холодной головой, а то иначе выйдешь с горяченьким, кругленьким чеком. Магазин Fix price проспект Комсомольский, дом 86, магазин этот очень даже неплохой в плане организации. Кто-то может сказать, что все магазины под одним брендом одинаковые, я с этим не согласна. Везде работают люди, а люди все абсолютно разные. Я уже писала, например, отзыв про ужасный, запущенный магазин розничной сети Пятерочка, который находится буквально в соседней двери. Осталось только пожелать магазину Fix Price, чтобы из Пятерочки к ним не перебежали мошки и другие насекомые. Но вернусь к этому магазину.
Первое, что меня удивило, это отсутствие синтетического запаха, который есть во всех магазинах этого бренда, наверное вытяжка в этом магазине работает отлично.
Второе, что меня удивило и очень понравилось, это участие персонала в процессе выбора средств, одна девушка выбирала чистящее средство, а продавец ей подсказывал какое взять. Это действительно немного необычно, так как в подобных магазинах чаще всего покупатель предоставлен сам себе. Остается только похвалить персонал этого магазина.
Товар в этом магазине выставлен качественно, в магазина очень чисто, невольно опять вспомнила соседний грязный магазин. Очень рекомендую магазин Fix Price на Комсомольском проспекте в доме 86 к посещению, здесь действительно очень хороший персонал, качественная выкладка, в магазине находится просто приятно.