Отзыв:

Все хорошо

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Удобно

Системой Webmoney пользуюсь относительно недавно. Раньше электронными деньгами пользовалась только один раз, киви-кошельком, оплачивала покупку в интернет-магазине и все.
Регистрация на сайте прошла быстро, чуть больше времени ушло, на получение статуса формального, аттестат вроде это называется. Система Webmoney достаточно легкая, особых трудов все получилось и усилий, чтобы разобраться, не нужно прилагать.
Пробовала пополнять кошелек Webmoney со счета мобильного телефона, получилось быстро и легко, правда комиссию пришлось заплатить, так комиссии сейчас везде и за все, это нормально.
Очень нравится, что работает высокая степень защиты при выводе денег, надежная система на мой взгляд. Сервис мультивалютный, это тоже очень-очень для меня удобно! Прекрасное средство для оплаты моих покупок в интернете.
Наличные еще не выводила, но говорят, что тоже все просто и надежно, и я верю, уже убедилась на собственном опыте, что система Webmoney продумано до мелочей. Молодцы создатели! Глубочайшее уважение Вам!