Отзыв:

Приятные влажные салфетки с хорошим запахом

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Эффект, объем, текстура
Недостатки: Нет для меня

Детские влажные салфетки "Honey kid" очищающие я купила в аптеке, заманила меня большая упаковка, мне как раз нужна была такая для работы. Я честно скажу, что ни сколько не пожалела выбрав для покупки именно этот продукт, он оказался замечательным и очень качественным.
Упаковка у данных салфеток очень яркая, на полке ее видно издалека, ни с чем не перепутаешь это точно. Клапан закрывающий упаковку и защищающий эти влажные салфетки от пересыхания очень качественный, все время на месте, закрывается очень плотно.
По текстуре сама салфетка очень приятная и нежная, салфетки эти детские и мне кажется, что именно для нежной детской коди они прекрасно подойдут, ну и мне тоже очень даже подошли.
Пропитаны эти влажные салфетки в меру, не слишком сухие, но и не переувлажненные, все как раз как мне нравится.
Очищают кожу эти салфетки прекрасно, да и не только кожу я салфетками влажными привыкла вытирать все вокруг и столы, и обувь, очень удобная штука. Эти салфетки для меня зарекомендовали себя только с положительной стороны, с ними нет проблем, они справляются со всеми загрязнениями на ура. Как-то один раз даже пришлось с их помощью ручку отмывать, получилось все прекрасно, а в другой раз с тумбочку я удаляла остатки скотча, знаете такую липкую часть. Стояла тумбочка на работе в сторонке никто и не замечал, поставили ее ближе к центре, так сразу в глаза бросилось. Протерла я данной салфеткой и весь скотч отошел за считанные секунды.
При всем при этом, если все-таки вернуть к коже, то после использования данных влажных салфеток кожа выглядит прекрасно, она абсолютно не пересущена, скорее наоборот эти влажные салфетки прекрасно увлажняют кожу. После них нет ощущения стянутости кожи и тому подобного, неприятного, мне очень нравится эффект от использования данных влажных салфеток.
Аромат у этих дестких влажных салфеток очень приятный, он не насыщенный, а наоборот очень даже легкий, не разражающий ни в коей мере.
Рекомендую эти качественные и очень эффективные влажные салфетки с приятным ароматом.