Отзыв:

Эффективное средство от болей в горле

24.10.2013
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Помогает, недорогой
Недостатки: Противопоказания

Пожалуй одна из самых неприятных болей, это боль в горле. Лекарственных средств для лечения горла масса, одно из самых известных и действенных средств - Каметон, этот препарат реально помогает и проверен годами. Просто не могла не написать отзыв про Каметон. Причем этим препаратом пользовалась не только я сама, но и многие мои родственники и друзья тоже им лечат горло.

Лекарственный препарат Каметон - это отличный антисептик. Помогает Каметон достаточно быстро, при этом еще и форма препарата, я имею ввиду упаковку очень удобная. Каметон - это аэрозоль в баллоне.

Препарат Каметон имеет не вкусный, я бы даже сказала противненький на вкус, но зато он эффективный, а ради этого стоит потерпеть. Зато очень быстро, при лечении Каметоном, пропадает першение в горле, покраснение проходит, как будто его и не было. Самое главное, что горло перестает болеть, уходит воспаление и становится не больно глотать.

Продается лекарственный препарат Каметон в любой аптеке, стоимость препарата этого невысокая. Например, в одной из интернет-аптек в настоящий момент цена колеблется от 51 рубля до 71 рубля в зависимости от производителя.

Препарат Каметон российского производства, всегда радует, когда отечественные производители не подводят, в таких случаях, приобретая наш товар, приятно их поддерживать.
Конечно же у Каметона имеются противопоказания, с ними настоятельно рекомендую ознакомиться, а лучше вообще посоветоваться с доктором. Побочные действия применения Каметона тоже имеются, у меня их никогда не было.