Отзыв:

Товары супер, но дорого

24.10.2013
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Цены

Магазин товаров для художников мне известен очень давно, в нем есть все, что душе угодно и все только профессиональное, не для любителей, а значит и цена соответствующая.
Мне на день рождения подарили сертификат в этот магазин, когда я решила ее так сказать отоварить у меня с порога разбежались глаза, хотелось все и сразу. Я по мимо того, что рисую еще занимаюсь рукоделием различным, Hand made. В Малевиче есть все!
В итоге я купила и поталь с клеем для нее, гуашь художественную Мастер-класс (наш преподаватель говорить, что именно эта марка лучшая), салфетки для декупажа, коробку-основу для чайных пакетиков, контуры. Я осталась очень довольна качеством товаров, уже все попробовала. Приятным сюрпризом было то, что мне подарили пробники крупного кракелюрного лака, было очень приятно.
Мне понравился магазин, я вернусь в него еще не один раз.
Всем рекомендую и советую отличный профессиональный магазин для художников Малевич с прекрасным, широким ассортиментом и замечательным, квалифицированный персоналом.

Голень куриная "Здоровая ферма" охлажденная
    Булочка для гамбургеров "Искра" собственное производство "Наш гипермаркет"
    Спрей для волос Floresan Кера-Нова Мгновенный восстановитель для окрашенных и поврежденных волос

Vesna
написал 13 февраля 2014 в 20:54

Хорошо,что есть такие магазины

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 15:45

Это точно, рай для творческих людей

максимкина я
написала 13 февраля 2014 в 20:56

у нас такого нет магазинчика и очень жаль

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 15:45

Очень жаль, там столько всего