Отзыв:

Быстро и вкусно

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, свежесть, вкус
Недостатки: Не нахожу

Все мы частенько кушаем курочку, это наверное самое распространенное и любимое блюдо. Вообще я предпочитаю куриную грудку, она мне кажется самой вкусной, если конечно ее правильно приготовить, но иногда нам очень хочется куриной голени. Очень хорошо себя зарекомендовала в моих глазах Голень куриная охлажденная торговой марки Здоровая ферма. Данный продукт я покупаю в магазинах розничной сети Молния, он всегда качественный, а главное свежий, к большому счастью, ни разу за долгие годы использования мне этот продукт не попадался испорченным.
Этот продукт упакован очень просто на подложке находятся восемь куриных голеней, завернутых в полиэтиленовую пленку с нанесенным изображением и информацией.
Эта куриная голень всегда чистая, но я конечно же дополнительно ее мою и нормально для данного пахнет. Голени эти все примерно одинакового размера. Приготовление этого продукта не отнимает много сил и времени, все делается достаточно быстро.
Лучше всего эта куриная голень получается в духовке, я запекаю ее по-разному, иногда просто в фольге с перцем и солью, иногда в различных пряных травах, иногда мариную ее, а иногда делаю в хрустящей корочке с помощью смеси майонеза, аджики и острого кетчупа. Можно конечно эту куриную голень и просто поджарить, но это будет уже нет то, не так вкусно, я считаю. Голень куриная гриль мне тоже не нравится. Отличная эти куриные голени сочетаются с картофелем и с рисом.
Очень рекомендую очень вкусный, всегда свежий и качественный продукт от известной торговой марки Здоровая ферма - охлажденную куриную голень.