Отзыв:

Талантлив и интересен

24.10.2013
Дата: 13.01.2014
Достоинства: Талант

Владислав Лисовец, по моему мнению, очень яркая персона в современном шоу-бизнесе, именно в шоу-бизнесе, так как он не просто стилист, он публичный человек. Мне нравится не только его творчество, но и яркое появление на публике, его высказываниям оценки в адрес многих личностей, мнение по поводу различных ситуаций и проблем.
Интервью он дает очень грамотно и сдержанно. На публике держится превосходно, видно, что он уверен в себе и в своем мнении. Я часто соглашаться с его точкой зрения, мнения сходятся.
Очень редко я смотрю Пусть говорят с Андреем Малаховым, вижу Владислада Лисовца в качестве приглашенного гостя. Мне нравятся его осмысленные комментарии и отзывы о проблемах.
Творения Лисовца не подвластны критике, по-моему, он из любой серой мышки может сделать богиню и королеву! Профессионал с большой буквы, экстра класса и просто большой талант и молодец!
Он действительно мне очень нравится!
Только пять баллов этому прекрасному, стильному, очень креативному, яркому и позитивному человеку.

Alonka
написала 14 января 2014 в 00:16

Его творения не довелось еще увидеть, а в плане его поведения на публике полностью согласна с вашим мнением.

написала 14 января 2014 в 10:01

Есть программа на ТНТ, по-моему, по-крайней мере раньше он участвовал в перевоплощения героев. Сайт есть у него свой. А еще он был стилистом группы Блестящие.

Aleex2
написала 14 января 2014 в 18:12

хорошо, когда человек имеет свое мнение и умеет себя подать

написала 2 ноября 2014 в 08:49

Отредактировано 02.11.2014 в 08:49

Очень, неординарный

Elana
написала 17 января 2014 в 14:16

А я даже не знаю, кто это=)

написала 2 ноября 2014 в 08:50

Интересно)), мне кажется он часто везде мелькает