Отзыв:

Очень удобный пинцет

24.10.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Качество, удобство, цена
Недостатки: Не нахожу

Пинцет для бровей необходим каждой девушке, я в этом убеждена, брови всегда должны быть в идеальном состоянии, это атрибут красоты и грамотного макияжа.
Я всегда пользовалась только щипчиками для бровей марки Zinger, еще со школьных лет, но тут в магазине Золотое яблоко мне приглянулись щипчики для бровей QVS 10-1027 со скошенными кончиками. Мне очень понравилась форма этих щипчиков и поэтому я решила их приобрести, попробовать. Забегая вперед скажу, что данные щипчики для бровей устроили меня по всем параметрам и характеристикам.
Особенно мне нравятся именно скошенные кончики этих щипчиков для бровей, они идеально плотно закрываются и отлично захватывают даже самые маленькие и тоненькие волоски, причем проблем с тем, чтобы их подцепить вообще не возникает. Щипчики удаляют волоски с корнем, без особых усилий, делают это не ломая волосок и не оставляя никаких пеньков. Выщипывание волосков с этими щипчиками для бровей происходит совершенно безболезненно, мне даже нравится процесс. Идеальная форма бровей с данными щипчиками гарантирована. Данные щипчики для бровей хорошо сидят в руке и совершенно не скользят. В комплекте с этими щипчиками идет достаточно удобный чехол, не сильно высокого качества, но комфортный, с ним очень удобно будет брать щипчики с собой в поездки.
Стоит пинцет очень демократично, цену можно увидеть на первой фотографии .
Очень рекомендую Вам щипчики для бровей QVS 10-1027, сама лично убедилась в их высоком качестве и комфорте в использовании, мне они очень понравились.