Отзыв:

Отличные булочки

24.10.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Вкус, состав, цена
Недостатки: Не нашла

Мой муж утром кушает исключительно бутерброды, я ему готовлю их постоянно и все время выдумываю что-нибудь новенькое для разнообразия. Привыкла уже к данному процессу по утрам, а как говорится когда что-то делаешь постоянно, то пытаешься совершенствовать процесс. Сама тоже иногда кушаю бутерброды, но гораздо реже, все-таки это тяжелая еда для нашего организма и вредная еда для женской фигуры. Люблю я также покупать различные булочки для бутербродов и сэндвичей, они облегчают процесс приготовления данных блюд, точнее даже не облегчают, а ускоряют процесс и делают сами бутердроды более вкусными и аппетитными. Удобная это все-таки штука - булочка, разрезал пополам, начинил и готово.
Булочка для гамбургеров Искра собственного производства гипермаркета Наш нам очень нравится, покупаем такие булочки очень часто, они всегда есть в наличии и более того, они всегда свежие и мягкие, видимо разбирают их очень хорошо.
Сверху булочки покрыты кунжутом, он сидит на них достаточно крепко и качественно.
Булочки эти воздушные, они легкие достаточно, но при этом очень даже сытные. Наш гипермаркет данные булочки выпекает идеально, не бывает их ни горелых, ни сырых.
В булочку можно легко и котлету положить, она прекрасно с ней будет сочетаться и выдержит хорошо этот груз, так скажем, а про колбасу и сыр я вообще не говорю, с ними-то она идеальна в тандеме, ну и конечно различные овощи прекрасно подойдут.
Последний раз делала в этих булочках бутерброды с гусиной печенью. Знаете такая продается в жестяных банках, так вот в эту печень я добавила порезанное вареное яйцо, соус Кальвэ чесночный и зелень: петрушку, лук и укроп, хорошо перемешала.
Булочку разрезала пополам, намазала обе ее части обильно данной, получившейся массой, сложила обе части вместе, проложив между ними салатный лист.
Еще один вариант - намазать булочки с двух сторон тонким слоем майонеза, а для начинки использовать омлет, шпроты и соленый огурец, пропорции по вкусу.
А самый любимый наш вариант с этими булочками, он почти классический. Готовится бутерброд следующим образом, также с двух сторон намазываем булочку плавленным или творожным сыром, желательно без различных добавок, сливочным, складываем булочку, между слоями прокладываем слабосоленую семгу и зелень.
Рекомендую эти вкусные, качественные и всегда свежие булочки для гамбургеров.