Отзыв:

Вкусненькие 333

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Мягкая начинка, хорошая глазурь
Недостатки: Не нахожу

Сладкое я очень люблю с самого детства, конфетки кушаю достаточно часто, не редко покупаю конфеты производителя АтАг, но если честно приобретаю их все реже и реже, как-то они мне приелись уже, да и по вкусу все очень похожи, приблизительно одинаковые, хотя может быть это я уже придираюсь. Но все же конфеты, выпускающиеся под этой маркой очень даже неплохие, если откинуть все придирки. Например, мне нравятся конфеты под интересным названием 333.
У данных конфет очень яркая, блестящая обертка, использованы на ней красный, белый, синий, желтый и золотой цвета, насыщенная палитра, обертка у конфеты большая, в два раза больше самой конфетки, но при этом на ней нет никакой информации, кроме производителя, его адреса, телефона и номера ТУ, согласно которому изготовлены эти конфеты. Ни намека на состав на обертке нет. Под оберткой скрывается еще одна обертка, совершенно простая.
У этой конфеты интересная форма, похожа она на купол. Внутри конфетки находится мягкая начинка, а сверху она покрыта слоем шоколадной глазури.
Конфета просто тает во рту, послевкусий неприятных она не оставляет. Шоколадная глазурь этой конфеты очень качественная и вкусная, в ней нет ни намека на привкус сухого молока. Мягкая начинка очень нежная, к зубам она не прилипает, внутри нее что-то присутствует кремообразное, сначала я думала, что это орешек, а потом оказалось, что нет. В общем конфетка эта достаточно качественная.
Могу рекомендовать конфетки 333 от производителя ИП Кислицына марки АтАг, потому что они вкусненькие.