Отзыв:

Пользуюсь

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Персонал

Вообще магазины розничной сети Евросеть я не очень люблю, стараюсь обходить стороной, раньше они были более качественные и хорошие, однозначно лучше были. Но салон Евросеть на улице Гагарина в доме четыре я периодически посещаю, он просто находится по пути моего следования.
Оплачиваю я в этом салоне услуги связи разных операторов и свои, и мужа, и родителей. Всегда это происходит очень качественно и достаточно быстро.
Персонал магазина работает моментально, если кто-то консультирует конечно возникают небольшие очереди. Но консультанты и кассиры быстро справляются с очередями. Скажу я Вам честно, в салонах сотовой связи это большая редкость. Обычно консультанты ходят вареные и им абсолютно без разницы, их не волнуют покупатели. Здесь, правда, совершенно другая ситуация. Я очень довольна, мне нравится.
Деньги на счет поступают сразу же после оплаты, я даже не успеваю выйти из салона.
Могу рекомендовать и советовать достаточно хороший и качественный магазин сети Евросеть на улице Гагарина в доме четыре, с прекрасным персоналом.