Отзыв:

Вкусные семечки

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, хорошо прожарены
Недостатки: Не нахожу

Что-что я в последнее время все чаще и чаще стала налегать на различные семечки, а они ведь такие калорийные, но лучше пощелкать семечек на ужин, чем наесться до отвала, я считаю. Попробовала я не так давно прелестные семечки подсолнечника жареные, отборные от производителя Алтайские семечки, марки Зум Зум.
Ранее я никогда не встречала этот продукт в магазинах и не знала эту марку. Упаковка семечек привлекла мой взгляд, она яркая и красочная, сочного красного цвета, к тому же она очень удобная в хранении и в использовании. Семечки подсолнечника этой марки действительно оказались отборными, они достаточно крупного размера, семечка к семечке, прямо даже красивые. Эти семечки, к тому же, оказались еще и очень чистыми, руки и ногти от них вообще не запачкались, уважаю таких производителей, потому что промыть семечки, я считаю, не представляет особого труда, а зато мы с Вами получим истинное наслаждение от процесса употребления продукта и не испортим при этом наш драгоценный желудок.
Аромат от данных семечек подсолнечника исходит очень естественный. Семечки эти не блестят, а значит их не жарили на подсолнечном масле, это безусловно плюс.
Эти семечки подсолнечника отлично чистятся, они просто прекрасно прожарены, горелых семечек в целой пачке нам не попалось, я думаю в других пачках Вы их тоже не найдете. Старых и прогорхлых семечек тоже, к счастью, в пачке этого продукта не нашлось.
Очень рекомендую вкусные и качественные жареные, отборные семечки подсолнечника марки Зум Зум от производителя Алтайские семечки.