Графика
Отзыв:

Пум-пурум-пурум-пурум

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: отличный добрый мультфильм
Недостатки: нет
Графика

Так и звучит музыка в голове из великолепного мультипликационного фильма Винни-Пух. Шедевр советской мультипликации, гениальное творение на века, мультфильм будет жить долгие годы и я уверена еще не одно поколение моих внуков и правнуков на нем вырастет.
Толстенький и пухленький межвежонок Винни-Пух это персонаж из нашего детства. Надо воспитывать детей на таких мультипликационных фильмах, как Винни-Пух. Озвучка Евгения Леонова придала Винни-Пуху особый шарм и звучание, которые со мной дожило и до взрослого возраста. Я знаю все фразы мультипликационного фильма Винни-Пух наизусть, но все равно смотрю его со своим маленьким племенником. Который смеется и радуется, глядя на прелестных персонажей.
Мне почему-то в детстве вегда была жалко доброго и наивного Пяточка, он такой маленький и беззащитный. Очень жалела я и доброго Ослика Иа и по-детски радовалась, когда его хвост все-таки нашелся. Отдельный уморный персонаж Сава, которая считает себя самой-самой грамотной. Я так всегда над ней смеялась.
Смотрите и смейтесь!