Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень изящный аромат

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Стойкость, ноты
Недостатки: Не нахожу
Запах
Стойкость

Я люблю очень косметику и парфюмерию от косметической компании Avon, пользуюсь ей уже очень много лет. Перепробовала я практически все ароматы туалетной и парфюмированной воды, многие мне очень нравятся, я вообще люблю разнообразие ароматов и пользуюсь ими всеми по настроению. Один день могу сладким побрызгаться, другой день свежим ароматом. Поэтому у меня целая полочка стоит.
Парфюмерная вода Forever от этой компании есть в моей коллекции. Мне нравится этот аромат, он очень оригинальный. Приобрела я этот аромат впервые, как только он появился в каталоге, в нем была ароматизированная страница, она-то меня и заманила.
Упакована туалетная вода была в картонную коробочку, флакон выполнен в стиле серии туалетных вод в которую входит Forever. Он достаточно тяжелый, громоздкий, такой флакон сложно быть с собой в дорогу, скорее он подходит для использования в домашних условиях.
Отмечу сразу, что этот аромат невероятно стойкий, утром брызгаюсь им и аромат сохраняется в течение всего дня. Из-за этого аромат очень экономно используется, мне флакона хватает на достаточно продолжительное время.
Аромат этот пахнет очень дорого, скорее всего его не все поймут, те, кто привык с стандартным туалетным водам его не оценят. Этот аромат с изюминкой, я бы сказала так.
Мне кажется, что для этого аромата не существует сезонности. Знаете иногда ароматы делят на демисезонные, летние и зимние. Этот аромат подходит скорее не под сезон, а под настроение. Для того, чтобы красиво и изящно носить этот аромат, настроение должно быть на высоте, это точно!
Ноты в этом аромате больше преобладают цветочные, но они не приторные, а достаточно легкие, нежные.
Сразу после распыления не ждите чуда, этот аромат сначала пахнет не очень приятно, а вот через минут десят, тут он уже начинает постепенно раскрываться. Причем в течении дня эти изменения продолжаются, хоть и не сильные, но они наблюдаются.
Очень рекомендую эту приятную и достаточно стойкую парфюмерную воду, уверена на Вас она будет носиться также шикарно, как на мне.