Отзыв:

Вкусненько

24.10.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: мало

Сочень с творогом от Мэри это мое самое любимое лакомство. Я редко разрешаю себе хлебо-булочные изделия, но если ем то этот продукт.
Производится он в моем родном городе Челябинске, есть на прилавках абсолютно всех магазинов, в свободном доступе, из-за того что он просто безумно вкусный, его разбирают постоянно, поэтому купить черствый, залежавшийся продукт практически не реально. Сочни с творогам всегда мягкие и свежие.
На фотографии с разрезом сочня видно как много в нем творога, производитель не пожалел, достойное количество, без всякого обмана.
Тесто у сочня просто великолепное, песочное. Имеет натуральный состав, оно просто тает во рту.
Сочень прекрасное дополнение к любому чаю или кофе. Очень люблю его есть по утрам. Даже не успеваю заметить когда он заканчивается, там моментально съедаю.
К сожалению, у меня нет ускоренного обмена веществ, а продукт калорийный, больше одного в неделю себе не позволяю.
Вся продукция Мэри и сочни с творогом в частности, на мой взгляд, действительно Сделаны с душой, как гласит их слоган.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный и безумно вкусный продукт.