Отзыв:

Еще одно отличное Бельди от СпивакЪ

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Натуральное, эффективное
Недостатки: Не нахожу

Бельди от торговой марки СпивакЪ мне очень нравится, покупала несколько видов этого мыла ручной работы, в том числе и Хвойное Бельди. Данное Бельди я покупала в специализированном магазине СпивакЪ в торгово-развлекательном комплексе Куба.

Упаковка у Хвойного Бельди стандартная, в применении она удобная. Крышка у банки откручивающаяся.

Бельди от компании СпивакЪ мне нравится прежде всего составом. В ингредиентах Хвойного Бельди СпивакЪ значатся калиевые соли кокосового масла, калиевые соли оливкового масла, также в этом Бельди есть эфирные масла хвойных, ели и сосны. А еще в составе есть тысячелистник. Ничего химического в составе Хвойного Бельди нет, это безусловно большой плюс.

Аромат у Хвойного Бельди приятный и как ни странно он именно хвойный, яркий, насыщенный. Такой аромат специфический, но он хорошо успокаивает и к нему быстро привыкаешь.
У Бельди Хвойного от СпивакЪ много полезных свойств. Кроме антибактериального действия, к него также есть и регенерирующее.

Для сухой кожи Хвойное Бельди не очень подходит, можно его использовать, но с осторожностью. А вот для моей комбинированной кожи данное Бельди от СпивакЪ подходит идеально.

Бельди Хвойное прекрасно очищает кожу, кроме этого оно благоприятно влияет на кровообращение.
Наношу Бельди Хвойное я на распаренную в ванной кожу. Это позволяет добиться еще большего очищения кожи. Долго на коже Бельди я не держу, нанесла, буквально пару минут и смываю.

В целом, Хвойное Бельди прекрасное мыло ручной работы, только не стоит злоупотреблять его использованием, потому что иначе можно навредить коже.