Отзыв:

Маленький, но хороший

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Продуктовый магазин, отделы с одеждой, ассортимент
Недостатки: Ресторан иногда не радует

Торговый комплекс Кристалл находится в городе Копейске по адресу проспект Коммунистический, дом 19а. Я работаю неподалеку, можно сказать на соседней улице и поэтому нам удобно ходить и ездить в этот торговый комплекс.
Перед этим торговым комплексом оборудована большая, просторная парковка, место на ней всегда много, часто подъезжаем на автомобиле, оставляем ее без каких-либо проблем.
Часто мы посещаем в этом комплексе ресторан Космо, я как-то писала про него отзыв. Ресторан то очень радует, то сильно расстраивает, вот на днях расстроил очень сильно, так как отравились мы все после бизнес-ланча.
Также в этом торговом комплексе на первом этаже расположен магазин розничной сети Пятерочка. Достаточно неплохой в сравнении с остальными Пятерочками, которые я знаю, тут хороший ассортимент и в принципе чисто. Часто забегаем в этот магазин, когда ходим на обед в Космо, все устраивает и обслуживание на кассе достаточно быстрое. Правда иногда почему-то терминалы не работают, вот это не очень удобно.
Также на первом этаже стоят банкоматы нескольких банков.
На втором этаже комплекса большую часть площади занимает магазин Центрообувь, я подобные магазины не люблю, в основном здесь китайские вещи не очень высокого качества, запах тоже специфический, но я специально зашла в него, посмотрела, изучила ассортимент, а то раньше покупала в нем только бижутерию об остальном и не знала, напишу отдельный отзыв обязательно про этот отдел в комплексе.
Остальную часть второго этажа занимают маленькие отдельчики с одеждой, продается тут, в основном, трикотаж, есть достаточно приличные вещи, хорошего качества. Также можно найти и нижнее белье. Недавно в одном из отделов с коллегами просто оптом закупились капроновыми носочками, отличного качества носки приобрели всего по двенадцать рублей за пару, прекрасные носочки.
На всем втором этаже стоят манекены с одеждой, есть интересные модельки, как-ниубдь схожу померить и купить.
Рекомендую этот комплекс к посещению, он хоть и небольшой, но здесь можно найти много хорошего.