Отзыв:

Йодомарин для применения необходим!

24.10.2013
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Восполняет дефицит йода, хорошо усваивается
Недостатки: Противопоказания

На Урале дефицит йода, это все знают. Конечно я обожаю морепродукты и морскую капусту очень люблю, но все-таки во избежании дефицита йода я раз в полгода принимаю Йодомарин. Ведь все знают какие серьезные проблемы могут быть при дефиците йода, лучше этого не допускать.
Покупаю я всегда упаковку сто таблеток.
Так как я применяю данный препарат не для лечения, а для профилактики, поэтому пью одну таблетку в день, чаще всего по утрам. Хочу уточнить, что говорю про Йодомарин 200. Таблетку пью только после приема пищи. Как правило, я пропиваю половину упаковки, делаю перерыв на месяц и пропиваю вторую половину и так два раза в год.
При приеме нужно четко следовать инструкции, потому что передозировка йода еще более опасна его достатка. Конечно при приеме Йодомарина необходимо учитывать противопоказания и необходима консультация лечащего врача. В целом препарат очень хороший и я его рекомендую!

Nika69
написал 11 февраля 2015 в 07:49

Отредактировано 11.02.2015 в 07:50

Очень полезные таблетки! Ну, а противопоказания есть, наверное, у всех таблеток.

elenaav
написала 11 февраля 2015 в 10:26

Полностью с Вами согласна

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 17:26

Нам в Беларуси тоже такое надо пить, Чернобыль, как-никак, не прошел бесследно =(

elenaav
написала 13 февраля 2015 в 09:03