Отзыв:

Обычный крем, но обеспечивает неплохое увлажнение

24.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Освежает и хорошо увлажняет
Недостатки: Не нашла

Крем для лица дневной очень важен для ежедневного ухода. Я не могу сказать, что имею привязанность к какому-либо одному дневному крему для лица, я имею ввиду к какой-нибудь одной, конкретной марке. Скорее наоборот, я предпочитаю менять кремы, чтобы избегать привыкание.

Дневной увлажняющий крем для лица Антистресс с растительным комплексом и витаминами от Лорен-Косметик мне подарили в большом наборе косметики. Крем увлажняющий дневной Антистресс имеет ничем не примечательную баночку, но оформлена она в приятных, нежных тонах.

Консистенция крема Антистресм густовата, но крем этот не слишком густой. Аромат у увлажняющего дневного крема Антистресс не резкий, легкий с какой-то небольшой горчинкой. Наносится крем приятно, жирного блеска не оставляет, впитывается хорошо. Крем Антистресс от Лорен-Косметик действительно увлажняет кожу на лице очень хорошо, что на самом деле меня удивило. В этом плане данный крем превзошел все мои ожидания.

В составе крема Антистресс сочетаются химические и натуральные компоненты. Натуральных компонентов в нем не мало, есть масла, витамины и экстракты различных растений. Производитель утверждает, что крем Антистресс с растительным комплексом и витаминами снимает следы усталости и стресса. Наверное это действительно так, потому что цвет лица после использования данного крема здоровый, кожа выглядит свежей и подпитанной.

Не знаю, купила бы я сама крем Антистресс, если бы не подарили его, но презентом я осталась довольна. Результат в данном случае на лицо.