Отзыв:

Отличный магазин трикотажа

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: ассортимент
Недостатки: нет

Еще один магазин, как говорится под боком, очень хороший, про него не стыдно написать. Магазин Ксюша находится на улице Гагарина в доме 30, он достаточно просторный, но не сильно большой, толпиться в нем не приходится.
В магазине Кюсша представлен большой выбор различного трикотажа для всех возрастов, даже надпись гласит: от мала до велика. Подтверждаю, это абсолютная правда! Покупаю здесь некоторые вещи как для себя, так и для мамы, для сестер, для племянницы девяти лет и для племянника трех лет.
Вещи в этом магазине только из качественного трикотажа, все натуральные. Они действительно удобные, очень комфортные в носке, на теле приятные, долговечные. Я всегда склоняюсь в пользу натуральных, качественных тканей, искусственные давно не покупаю. Вещи из этого магазина не скатываются при стирке. Причем вещи здесь достаточно модные.
Всем рекомендую и советую просто превосходный магазин Ксюша, с отменным, широким, отличным ассортиментом, великолепным выбором, прекрасными, демократичными ценами и качественным персоналом.