Отзыв:

Одна из моих любимых актрис

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Яркая и солнечная
Недостатки: Нет серьезных ролей

Мне нравится Кэмерон Диаз очень и в первую очередь за свою солнечность, открытость, яркость и талант. На мой взгляд, она очень красивая девушка с открытой, широкой, лучезарной улыбкой и красивыми, яркими глазами. Кэмерон Диаз всегда потрясающе выглядит, всегда в форме, следит за собой, мне очень нравится и есть чему у нее поучиться.
Мне кажется, что Кэмерон Диаз вживается в свои роли и передает мне эмоции и настроения своих героинь. Да, легендарных ролей она не играла никогда, но, по-моему, все роли Кэмерон Диаз очень яркие и запоминающееся, она украшает фильмы в которых играет. Все фильмы с участием Кэмерон Диаз очень милые и добрые!
Почему-то Кэмерон Диаз предпочитает сниматься в комедиях, да может это и правильно, яркая, смешная девчонка, такой я ее себе представляю. Я почти все фильмы с ее участием пересмотрела.
В каждый фильм Кэмерон Диаз привносит что-то свое, интересное, захватывающее, какую-то изюминку.
Смотрите фильмы с участием Кэмерон Диаз Вы точно не будете разочарованы! Я всем рекомендую!