Отзыв:

Я иду к настоящей семье!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Вот казалось бы это семейный фильм с элементами фантастики, но его начало местами напомнит зрителю о драме. А всё из-за того, что главный герой всё искал свою маму, которая его потеряла в возрасте трёх лет. Именно поэтому он не может жить в одной семье и часто сбегает и конечно же лишь в одной он как-то смог остаться и её полюбить!

Пусть и они такие же чудаки словно он, но зато такие добрые и понимающие, а главное любящие детей и не важно какого они цвета и то, что один из них плохо ходит. Они одинаково относятся ко всем. Неудивительно то, что это кино нам говорит о том, что родители те, кто воспитал и смог полюбить вас. Именно это он пожалуй и понял также, как и то, что быть супергероем сложно.

Иногда же можно переборщить, как с автобусом. Особенно если ты ещё не научился управлять своим новым телом спустя пару лет взросления. Хорошо хоть тебя не убить пулей если даже стрелять в голову. Вот ещё нгадо понять, как летать и тогда становится смешно местами и динамично. Пожалуй получился неплохой баланс между драмой и фантастикой.