Отзыв:

Можно пропустить!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.07.2019
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: знакомо и не очень интересно и зрелищно

Согласитесь то, что не часто встретишь немецкие фильмы, а если они и появляются в эфире, то большинство из них довольно скучны и неинтересны. Вот пожалуй я поведаю сказ о таком очередном фильме, который можно и не смотреть. Ведь в плане сюжета и исполнения в киноленте вы не увидите нечего нового и захватывающего, а значит и интересного!

Практически сразу становится ясно то, что в последних кадрах будет мелькать кто-то один из трёх актёров. Думаю вам не сложно будет догадаться: кто именно?! Смотришь и невольно вспоминаешь кадры из других более старых картин, но их названий ты не вспомнишь, а всё из-за того, что творений с такой сюжетной линией уже снято немало.

А значит и какой-то интриги не стоит ожидать, а в общем создалось ощущение того, что это картина трёх актёров и одного пистолета, который рано или поздно выстрелит, но в кого именно?! Мне лично не особо интересно было это узнавать, но я всё же досмотрел эту примитивную банальщину. Конечно же не из-за сюжета, а скорее неплохого исполнения в плане игры актёров.