Отзыв:

Много негатива и криминала сгубило этот сериал!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.01.2019
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: сюжеты практически каждый с криминальным подтекстом, которые и загубили сериал как по мне

Вообще-то я ко всем актёрам отношусь хорошол в этом сериале и в их других работах. Но иногда актёра портит не его актёрская игра, а те картины в которых он принимает участие. Именно этот сериал я впервые глянул и то пару серий ещё в момент его выхода по телевизору. Всего вышло 2 сезона. Второй: в 2005 году! Сейчас сериалов от нашего кинематографа уже снято немало и самым новым и более мощным и позитивным вполне можно считать "Скорая помощь"(2018).

А всё из-за того, что в новинке 2018 года есть некий юмор и расслабон, а в этом сериале в каждой серий криминал и негатив. От этого смотреть его становится как-то тяжко и противно. Да и сюжеты такие нереальные и не думаю то, что в реальной жизни одна бригада скорой попадает так часто в криминальные разборки. Не хватает бытовых случаев так скажем и сценарист делает уклон на криминальный аспект.

При этом стоит признать великолепную актёрскую игру и создание образов главных персонажей. Сюжеты возможно выбраны из-за образа хмурого и не улыбающегося Ярослава Бойко и весьма серьёзного. Но негатива и так хватает. Поэтому сюжеты утомляют и настраивают на негативную нотку. Пусть даже поначалу серий случается что-то смешное, то заранее понимаешь то, что дальше будет что-то серьёзное и криминальное!
Лучше глянуть ту же Вашу честь или же смешное Кадетство