Отзыв:

Я и не думала, что будет так интересно

30.01.2018
Россия
Дата: 21.02.2018
Достоинства: Хорошо передана атмосфера магического мира
Недостатки: Немного громкие спецэффекты

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами впечатлениями о фильме "Фантастические твари и где они обитают". Совсем недавно в кинотеатрах вышла вторая часть этого кинофильма, являющаяся логическим продолжением.

Сценарий написала Джоан Роулинг, любимая мною за цикл книг о Гарри Поттере. В киноленте "Фантастические твари и где они обитают" показан тот же мир, что и "Гарри Поттере", но действия происходят на несколько десятилетий раньше.

Главный герой - Ньютон Саламандер, волшебник-зоолог. Но животных он изучает не обыкновенных, а магических. Это, вобщем то, понятно из самого названия фильма. Главный герой немного рассеянный, стеснительный, но довольно милый. У меня он вызвал симпатию.

Весь фильм немного напоминает предыдущие про Гарри Поттера, передана та самая атмосфера. Мне это понравилось, так как я с удовольствием смотрю кинофильмы про магию. И мне нравится именно такая ее подача - немного мрачная, но с юмором временами.

Если вы еще не видели фильм "Фантастические твари и где они обитают", советую посмотреть!