Отзыв:

Отличное мотивирующее шоу

30.01.2018
Россия
Дата: 31.01.2018
Достоинства: Мотивирует
Недостатки: Не заметила

Недавно я начала смотреть проект Танцы на ТНТ. Приступила к просмотру с четвертого сезона, а теперь, втянувшись, смотрю и третий. Думаю, второй и первый сезоны тоже удостоятся моего внимания.

Проект Танцы заключается в том, что множество танцовщиков из разных городов проходят кастинг, стремясь услышать от членов жюри заветную фразу: "Ты в танцах!". Жюри проекта состоит из трех человек: двух хореографов и приглашенного гостя, которым чаще всего является Сергей Светлаков.

Пройдя кастинг, танцоры борятся за места в команде хореографов, а затем - за победу в шоу. На кастингах можно увидеть как профессиональных танцовщиков, так и любителей. Иногда приходят достаточно подготовленные танцоры и я думаю: "Зачем им участие в этом проекте? У них и так свои танцевальные студии". Потом я стала догадываться, что проект Танцы на ТНТ служит так же и для пиара.

Мне нравится это шоу. Я считаю, что подобные передачи заставляют стремиться к чему то. Кто знает, сколько подростков, посмотрев этот проект, захотели заняться танцами.