Отзыв:

Я готова петь оды этому шампуню за запах, а волосы - за эффект + фото волос

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо промывает и не утяжеляет волосы
Недостатки: Ненатуральный состав
около 100-120 руб.

Всем привет!
Мое знакомство с маркой Pantene Pro-V состоялось около 5 лет назад, и спустя столько времени я периодически возвращаюсь к её средствам. Последний мой опыт общения был с серией "Aqua Light", предназначенной для тонких и ослабленных волос.
Сегодня я бы хотела рассказать Вам о шампуне из данной линейки.

Мои волосы довольно проблемные, а именно склонны к сухости и сечению. Поэтому я предпочитаю средства на силиконовой основе, которые покрывают волосы пленкой и защищают от большего повреждения.
Данный шампунь находится в самой обычной пластмассовой тубе объемом 400 мл, оснащенной крышкой, которая плотно закрывает средство от попадания гадостей и хорошо дозирует нужное количество продукта.

По консистенции шампунь довольно густой, за счет чего его расход сокращается. В процессе использования образуется столько пены, что ей можно не только помыть голову, но и за одно все тело.

Что касается запаха, то он мне напоминает аромат в парикмахерских, который обычно витает в воздухе после использования различных профессиональных средств. Мало того, что он наполняет ванную, так и на волосах сохраняется на пару часов.
Состав у средства, конечно, далеко не идеальный, но мне натуральные компоненты и не нужны: моим волосам все-таки по душе силикон.

Итак, как же шампунь работает на моих волосах?
➊ Отлично промывает волосы, нисколько не утяжеляя их. Они рассыпчатые и объемные (правда, только в первый день, поскольку волосы у меня средней густоты и практически не держат объем).
➋ Делает волосы мягкими и блестящими (в паре с бальзамом из этой же серии).
➌ Волосы приятно пахнут и не выглядят как сосульки.

Рекомендую присмотреться к данному средству!