Отзыв:

Я готова его съесть!

31.08.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Делает кожу мягкой, умопомрачительный запах
Недостатки: Незначительные
Покупала несколько банок сразу за 150 рублей

К косметике от фирмы Avon я отношусь с большой долей скепсиса, т.к. имеется подруга-представитель, множество средств перепробовано и как-то они, в большинстве своем, не порадовали.
Но все это не об этом креме. Ах, это просто чудо!
Итак: небольшая баночка (пластиковая) 75 мл объем. А внутри... стоит только открыть крышку, отколупнуть пленку и просто голова кругом от запаха шоколада, или карамели, или всего этого вместе. Крем предназначен для ног и локтей, я мажу им еще и руки и наслаждаюсь запахом.
Несмотря на свой очень несовершенный состав (много химии, хоть и с такими полезностями как масло Ши, витамин Е, алоэ, гликолевая кислота, лецитин) крем делает ручки (да и ножки с локотками) лучше. Кожа становится мягкой и нежной-пренежной (на проблемных местах после некоторого времени использования разумеется). И не делается хуже, если вдруг прекратить его использование. Впитывается очень быстро, пахнет (повторюсь) чудесно. Правда на руках остается ощущение липкости какой-то, так что я стараюсь не наносить его на пальцы. На вкус кисленький, вероятно за счет кислоты.