Отзыв:

Рабочая лошадка

31.08.2013
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Средство работает
Недостатки: Цена, нужно заказывать
17.39$

Я много и часто заказываю на сайте iherb.com - витамины и добавки оттуда кажутся мне (а также знакомым и родственникам, принимавших их) более эффективными, чем добавки из наших аптек.
Перед тем, как заказать себе Maxi-Hair плюс я долго и мучительно сомневалась. Почему? Потому, что дозировка витаминов в этом комплексе в буквальном смысле "лошадиная".
Смотрите сами.

В последнее время ходит много разговоров о том, что привычные нормы витаминов уже устарели, так как были определены в середине прошлого века, когда продукты питания и напитки не были такими рафинированными, как в наше время. Не секрет, что даже лосось, которым завалены прилавки наших магазинов, выращен на фермах, на комбикорме и поэтому содержит ничтожное количество полезных Омега-3 жиров. Однако дозы, превышающие привычные глазу в тысячи раз, казались мне опасными.
Но восторженные отзывы сделали свое дело и я купила этот витаминный комплекс. Стоит он $ 17.39.
Очень скоро я получила посылку, где лежала большая стеклянная банка, содержавшая 120 капсул.

Производитель, американская фирма Country Life, рекомендует следующее:
Взрослым принимать по четыре (4) капсулы в день. Для наилучшего всасывания принимать с пищей. Не превышать рекомендуемую дозировку. Напоминание: обсудите принимаемые добавки и препараты со специалистом.

Результат

Моча сразу же после приема первых капсул окрасилась в ярко-желтый цвет и стала пахнуть витаминами группы В (кто проходил курс уколов этими витаминами - поймет).
Примерно через месяц я отметила, что
1. У меня очень отросли волосы
2. Ногти перестали слоиться и ломаться
К концу курса я неожиданно увидела, что странный нарост у меня на руке (я всегда считала его бородавкой) бесследно пропал! А ведь он был у меня лет десять точно!
Что еще: стало меньше высыпаний на коже, точнее - они пропали совсем. Волосы (я их, правда, чуточку подстригла в это время) выглядят прекрасно и блестят. Ну и ногти )) Я не могу их отпустить в силу своего рода деятельности, но они плотные и не слоятся.
Через некоторое время думаю купить еще банку и повторить курс.