Отзыв:

Уже вывела 1500 рублей, каждый месяц капает по 300!

31.08.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Сайт начисляет и переводит деньги, сайт раскручен
Недостатки: Жесткие требования к просмотрам, вывод денег только на вебмани

Об этом сайте я узнала от своей двоюродной сестры и, ради интереса, начала добавлять туда отзывы. Сайт платит 50 рублей за тысячу просмотров, т.е. по 5 копеек за каждый просмотр вашего отзыва. Если не писать месяц - аккаунт блокируют и начисление денежных средств прекращается.
Разумеется только тексты "от себя" и с уникальными фотографиями опробованных средств.
Минимальный размер отзыва - 500 символов.
Плюсы:
* сайт очень раскручен, так что проблем с просмотром отзывов не возникает и даже при такой небольшой стоимости просмотра в день у меня набегает по 10-15 рублей (написала почти 100 отзывов)
* сайт выводит деньги, я вывела месяц назад 1500 рублей (писать начала в октябре 2013 г.)
* много хороших отзывов с детальным описанием, фотографиями - узнаешь кучу информации о разных средствах и продуктах, сайтах.
Минусы
* недавно было введено требование указывать состав в виде цитаты. Мало того, что теперь он не входит в текст, так еще и должен составлять не более 30 процентов от размера остального текста. Т.е. если я напишу отзыв даже в 1000 символов - состав может и не влезть. Запросто. Разборы состава тоже не приветствуются.
А ведь состав это (по моему скромному мнению) очень важная вещь. Причем и в косметике, и в продуктах питания!
* в процессе написания отзывов обнаружила многих авторов, чьи отзывы мне интересны. Разумеется я читаю их новые отзывы, оставляю комментарии. Они (если заинтересуются) читают мои. Так вот это считается накруткой и рейтинг автора падает, начисления уменьшаются. Причем рейтинг виден только администрации.
* все же 5 копеек за просмотр - маловато. Время идет, цены меняются, а расценки для авторов все те же. К тому же сейчас появилось много новых сайтов для отзывов с более высокой наградой за просмотры.

lanamoroz
написал 22 июня 2014 в 11:54

Нет ни чего идеального, но этот сайт совсем не плох.

написала 22 июня 2014 в 12:18

К сожалению сейчас на "Спасибо всем!" проходит конкурс и скриншоты выкладывать нельзя. Поэтому мне пришлось убрать из отзыва подтверждающие скрины.

Elena32
написала 23 июня 2014 в 21:39

Загляну туда обязательно)

donna
написала 14 июля 2014 в 18:02

Отредактировано 14.07.2014 в 18:03

Отзывы на этом сайте действительно неплохо просматриваются

oquarius
написал 19 августа 2014 в 07:52

тоже на этом сайте пишу, пока только один раз выводила минималку

MaiAsim
написал 3 ноября 2014 в 22:17

Я тоже иногда пишу на АйРеке, но до минималки еще далеко, а вот если не лениться, то сайт очень даже хорош и пользователей там очень много (как авторов, так и гостей), что не может не радовать.

написала 4 февраля 2015 в 11:53

На сайте ввели (еще в августе) общественную модерацию, так что теперь получаю около 600 рублей в месяц

usik
написала 13 февраля 2015 в 13:10

Слышала, что там новичкам особо не рады)

Taija
написала 7 апреля 2015 в 16:09

Я тоже не первый раз сталкиваюсь с таким мнением. Может поэтому у меня все никак не клеится с Айреком;(

написала 20 апреля 2015 в 10:18

Что новичкам не рады?

Taija
написала 17 мая 2015 в 14:10

Отредактировано 17.05.2015 в 14:11

Да. Читают уже давно зарегистрированных и "виповых"!
Я за ~7 недель никак минимум не могу насобирать;(

написал 29 августа 2016 в 14:08