Отзыв:

Моя любовь

31.08.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Результат на лицо
Недостатки: Нельзя использовать летом, когда яркое солнце
$13.50

Заказала я ее по многочисленным и, в большинстве своем, радостным отзывам. Мне пришел новый вариант маски в красной тубе. Маска с глиной и гликолевой кислотой.
Содержит витамин А, каолин, антивоспалительные агенты, экстракт гамамелиса для ускорения регенерации кожи, тонизирующие вещества, аллантоин (помогает удалению омертвевших клеток), экстракт алоэ и, что самое главное, гликолевую кислоту.
Гликолевая кислота выпаривается из тростника (сахарного) и является чудесным средством для постепенного удаления верхнего слоя кожи. Следы от угрей, разнообразные неровности кожи, морщинки - все сходит. Пилинги с гликолевой кислотой широко используют в салонах. В маске, которая является героиней отзыва, гликолевой кислоты, конечно же, немного (немудрено, ведь неопытный человек может испортить себе кожу). Но маска чудесна. Раз за разом кожа все лучше, хорошеет на глазах прямо таки с каждой процедурой. Особенно хорошо это заметно на маме - лицо свежеет. А у меня уходят следы от акне :)
Использование: раз в неделю на 10-15 минут, после хорошо смыть и нанести увлажняющий крем. Присутствует небольшое пощипывание и покраснение кожи после процедуры. Но это ерунда по сравнению с результатом :) так что обязательно будем покупать еще.