Отзыв:

Очень интересная вещица

31.08.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Натуральный состав, хорошее действие на кожу губ
Недостатки: Не вижу
$3.37

Некоторое время назад открыла для себя сайт органической косметики и продуктов питания iherb, развлекаюсь заказывая там всякое. Вот, например, нашла питательный бальзам для губ с супер-пупер составом от фирмы Hurraw. Себе любимой :)

Маленький такой, простенький флакончик, напоминающий зажигалку. Упаковка скромная, без изысков. У фирмы много бальзамов для губ с разными вкусами (вишня, грейпфрут, какао, лайм, лимон, мята ... и много всяких иных), я выбрала корицу. Дело идет к зиме, а теплый запах корицы у меня ассоциируется со снегом и глинтвейном.

В составе бальзама одни полезности: масла (миндальное, кокосовое, жожоба, какао, касторка, оливковое, корица), канделильский воск, витамин Е и натуральный краситель алкана красильная (цвет бальзама насыщенный, но на поверхности чуть заметен).

Губы дерет нещадно! Правда длится этот эффект недолго, мб секунд двадцать. Далее губы припухают и краснеют. Бальзам хорошо справляется с обветриваниями, если намазаться на ночь - пропадают ранки и трещинки. Кроме этого он очень вкусно пахнет и сладковатый если лизнуть.