Отзыв:

Результат есть и ощутимый

31.08.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Есть результат
Недостатки: Не дешевое
$ 23.57

Где-то год назад я решила пропить курс японских таблеток с экстрактом гинкго, результатом была довольна, родственники тоже заметили изменения в моем восприятии мира (говорят, что стала более собранной и лучше соображающей). Поэтому теперь, когда я решила пропить еще курс гинкго (на этот раз с айхерб), родственники решили ко мне присоединиться. Пьем втроем - я, мама и тетя.
Выбрали добавку от фирмы Now Foods, т.к. попробовали не одно средство от этого производителя и всегда оставались довольны результатом. Кроме экстракта гинкго добавка содержит экстракт элеутерококка (природный тоник) и экстракт готу колы.
Для тех, кто не в курсе сообщу, что готу кола это чудесное растение, улучшающее кровоснабжение мозга и с древности используемое в азиатских странах.
Едва открыв банку я почуяла знакомый запах - именно так пахли японские таблетки с гинкго, что я пила зимой. Очень приятный запах.
Хотя, справедливости ради, отмечу, что у меня дома растет небольшое деревце гинкго билоба, его листья ничем не пахнут ни в свежем, ни в сухом виде.
Результат: тетя и мама стали гораздо бодрее и энергичнее, это видно невооруженным глазом. У себя я отмечаю улучшение внимания и памяти (мама с тетей тоже отметили у себя такой эффект). Так что довольны очень.
Принимать средство нужно по одной таблетке в день, с пищей.