Отзыв:

Черепашка

31.08.2013
Дата: 20.06.2014
Достоинства: Не требует затрат времени и денег
Недостатки: Много не заработаешь

О ресурсах, на которых можно заполнять анкеты и получать за это небольшое вознаграждение я узнала от своей подруги, которая "сидит" в декретном отпуске. Мол так и так - денежка небольшая, но все равно приятно. Мне стало очень интересно и я зарегистрировалась на сайте anketka.ru. Первое, что нужно сделать - заполнить анкету "О себе". За это дают награду в размере 50 рублей. Писать лучше честно, как есть, т.к. в дальнейшем во многих присылаемых анкетах есть вопросы, касающиеся каких-то личных особенностей заполняющего. К примеру вопросы о поле или возрасте. Т.е. если вы укажете в первой анкете, что вы девушка 20 лет, а в дальнейшем "проговоритесь", что ваш возраст 54 года - будете наказаны. Я из интереса попробовала так сделать и меня сразу же выкинуло из опроса, денег не начислили и вынесли первое "китайское" предупреждение. Дальше искушать судьбу я не стала.
Анкет высылают довольно много, мне - примерно каждые два дня. Хотя в марте не присылали вообще. Если заполнить анкету целиком - начисляют 30-50 рублей, если вы по каким-то параметрам не подходите (например вы мужчина, а опрос для женщин) - вам начисляют лишь награду в размере 5 рублей.
Еще есть реферальная программа - вы спрашиваете у друзей электронную почту и через сайт высылаете им приглашения. Если они зарегистрируются по этому сообщению - вы получаете по десять рублей за каждого.
Если вы хотите заработать много денег - анкетка не для вас. За полгода сидения там я получила всего лишь 420 рублей :-)