Отзыв:

Недолгое счастье

31.08.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Недорого, постоянные акции и скидки, некачественный товар меняют без проблем
Недостатки: Обувь низкого качества, хватает на сезон (и то, если повезет)

Магазины сети "ЦентрОбувь" открылись в нашем городе довольно давно, году так в 2004 уже точно были. Продается там женская, мужская и детская обувь (все, начиная с зимних сапог и заканчивая сланцами), бижутерия, платки, разнообразные сумки, ремни, средства по уходу за обувью, колготки, шляпки и тд.
Первые свои ботинки я как раз таки купила в этом магазине в далеком 2004 и носила несколько лет. Казалось, что им сноса нет.
Поэтому, когда мне понадобились новые босоножки, я отправилась в "ЦентрОбувь" - магазин был с рядом с домом, цены приемлемые, качество (как мне казалось после ботинок) - отличное. Однако вторая моя покупка оказалась неудачной - босоножки порвались уже через неделю. Ну, что делать, пошла в магазин. Ожидала долгих препирательств и разборок, предложений ремонта. Но нет! У меня сразу же забрали мою пару и отправили на экспертизу. Где-то в течении месяца выплатили деньги. А мб и раньше, точно не помню - но 3-4 недели примерно. И никакого ремонта - без всяких препирательств возвращают деньги за некачественный товар.
Мне кажется, что с течением времени качество обуви там все хуже и хуже. Зашла вчера, походила, посмотрела... Честно сказать "так себе". Обувь из кожзама, жесткая, неудобная. Особенно убили балетки - мне кажется, что в них нога вообще не будет "дышать", ощущение целофанового пакета на ноге. Но... что вы хотите за 390 рублей? Хотя я, по всей видимости, попала на распродажу, т. К. с месяц назад те же босоножки стоили около 1000-1500 за пару.
А еще в магазине продается коллекция обуви от Валентина Юдашкина, на вид не особо отличающаяся от основного ассортимента.
Также 13 числа каждого месяца в "ЦентрОбувь" скидка 13%. Есть скидка в день рождения.
И еще - не пытайтесь оттуда что-то утащить :-) была свидетелем следующего происшествия: прилично одетый мужчина на выходе из магазина вызвал сработку "турникета" - раздался писк. Подбежавшие продавцы и администратор его задержали и выяснилось, что мужчина по-тихому сложил свою старую обувь в коробку, а выходить собрался в новой, неоплаченной. Девушки не стали вызывать охрану, заставили нарушителя переобуться и отпустили.
Итог: порекомендую эту сеть в случаях, когда денег мало, а надеть нечего. Вдруг повезет нарваться на хорошую пару? Такое бывает.