Отзыв:

До дома не донесла

31.08.2013
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Вкусные, легкие
Недостатки: Довольно дорогие
70 руб. за 200 грамм

Эти конфетки я купила в супермаркете "Дикси". Они лежали на кассе в качестве акционного товара и я не выдержала :) Отойдя от магазина на пять шагов я развернула первую, потом вторую, третью... и понеслось. До дома дожили только две конфетки :)

Итак: 200 грамм конфет в пластиковой коробке, которая бережет их от повреждений. Надпись на упаковке гласила "Вкус сезона. Ассорти".

Конфеты двух видов: со вкусом малины (суфле в шоколаде) и с вишневым мармеладом (суфле+мармелад в шоколаде). Очень вкусные :) Я вообще не заметила, как умяла почти все. Лишь мысль о том, что хорошо бы написать отзыв, остановила меня от уничтожения последних двух.

Немного смущает лишь состав конфет, а именно "шоколадная глазурь", так как в ее основе лежит эквивалент масла какао (пальмовое масло, масло ши, жир, эмульгаторы и т. Д.). Но, с другой стороны, я немного недопонимаю всеобщей боязни пальмового масла. Говорят, что оно засоряет сосуды, не переваривается. Но объясните, как непереваренное масло может попасть в кровеносную систему? Это же невозможно :)

Купила я их примерно за 50 рублей, цена вне акции - около 70.