Отзыв:

Дешевле и действеннее привычных средств

31.08.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Действуют, для такого количества капсул - очень дешевые
Недостатки: Не нашла
$ 11.46

С приходом осени у меня вдруг начало сводить ноги и руки. Внезапно, сильно, больно. Посоветовалась с родственницей (она медсестра) и та посоветовала мне купить магне В6 и кальций D3. Я не хочу сказать, что эти препараты плохи, в свое время я с успехом их пила. Но заглянув в аптеку и увидев ценники на эти витаминчики, я решила пошарить аналоги на айхерб. И нашла: Calcium & Magnesium от фирмы Now Foods.
Честно скажу - банка поразила меня своим размером и весом. Я никогда не видела таких огроменных "хранилищ" для витаминов. Содержит 250 капсул, пить по 2 в день (я пью по одной).
Содержит:
кальций (80% карбонат, цитрат 10%, 10% аминокислотный хелат) - 1 грамм
магний (80% оксида, 10% цитрат, 10% аминокислотный хелат) - 500 мг.
Стоит эта радость (на 4 месяца (если пить по 2 капсулы) или на 8 месяцев (если пить по 1 капсуле)) грубо говоря 12 долларов (около 400 рублей). Цены на магне и кальций D3 я не буду озвучивать, сами можете посмотреть в ближайшей аптеке.
Действие: я невероятно довольна результатом приема (пью уже больше месяца). Ноги-руки уже не сводит, а какие стали ногти! Жесткие, блестящие, ровные и только успеваю стричь их!
Так что рекомендую присмотреться к этим витаминам.