Отзыв:

Кака

31.08.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Пульверизатор. А еще забавно смотреть на пузырьки после встряхивания
Недостатки: Состав, запах, плохо впитывается, заявленных задач не выполняет

Сей спрей мне подарила подруга, которая как раз таки занимается распространением эйвоновской продукции. Посему сколько стоило ей это чудо - не знаю.
Итак: пластмассовый флакончик со 150 мл странной жидкости с фиолетовым оттенком. Две фазы - лосьон и масло. Перемешиваются быстро, достаточно встряхнуть бутылек. Несмотря на то, что средства достаточно мало, используется оно очень экономично и никак не хочет заканчиваться. Я уж им и ноги брызгаю, а все никак.
Состав у него отвратительный. Каким образом оно дает упругость и эластичность - не имею представления. Ну, в принципе, оно их и не дает с таким-то составом. Дает лишь временное ощущение этого. Производитель рекомендует использовать свое творение после душа, на влажную кожу. Ох, какая же гадость! Лосьон обладает просто отвратительнейшим запахом, от которого еще и в горле першит. Если побрызгать им на влажную кожу - она будет долго-предолго сохнуть. И ощущения на теле не из приятных. Так что я сначала предпочитаю вытираться, а уж потом брызгать. И не дай бог побрызгать им на спину или на грудь - сразу же лезут прыщи! Если на теле есть ранки - начинает нещадно драть (еще бы, в составе спирт!). Кстати о составе - он небогат: спирт, глицерин, силикон, отдушка, витамин Е и УФ фильтры.
Зато какой у него пульверизатор )) красота. Упругий, мощный, дает хорошую "струю", не "плюется". Когда сам лосьон закончится - обязательно приспособлю пульверизатор под что-то полезное.