Отзыв:

Да придет спаситель!

31.08.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Дешевая, очень действенная
Недостатки: Может сушить кожу, нельзя беременным
18,50 рублей

Об этом средстве я узнала в интернете. Было множество положительных отзывов и я решила, что можно и мне попробовать, хуже не будет. Кожа у меня, мягко сказать, не особо. Жирная, периодически бывают вульгарные угри, воспаления. Лечу их эритромициновой мазью, предварительно смазав салициловой кислотой. После того, как узнала о левомицетине - пользуюсь в основном им. Хотя в аптеках он бывает не всегда (видимо пользуется спросом, раскупают). Ну да я потихонечку его использую, только на воспаления. Мою жирную кожу он сушит и стягивает, так что отдельно не мажу, только совместно с эритромициновой мазью.
Кстати беременным он для использования запрещен, имейте в виду (кормящим, наверное, тоже).
В инструкции написано, что могут возникать аллергические реакции у некоторых (видимо чувствительных) людей. У меня все хорошо, в отзывах я об этом тоже ничего не нашла.
Думаю, что с этим спиртом прыщики стали проходить гораздо быстрее. Мелкие сходят за ночь, так называемые "вульгарные" за день-два.
Так что от души советую всем тем, у кого похожие проблемы с лицом.