Отзыв:

Я его теперь всем рекомендую.

23.03.2019
Самара
Дата: 19.06.2022
Достоинства: Сильный эффект, невысокая цена, отсутствие побочных эффектов.
Недостатки: Не выявил.

Уж и не знаю, какое заболевание у меня имеется, даже врачи ничего определенного не сказали, ибо для установления точного диагноза требуется серьезное обследование, а на это ни времени, ни средств нет. Но выяснили одно, болезнь моя связана с позвоночником. Причем, приступы бывают нечасто, раз в три года, когда или переработаешься, или на сквозняке посидишь.

Последний случился около года назад и был он очень сильным. Я утром с постели нормально встать не мог, боль была ужасная! Приходилось переворачиваться на живот и потом сползая вставать на ноги. Дошло до того, что пришлось мне обращаться к врачу, хотя я всегда стараюсь этого не делать, дожидаюсь, когда болезнь сама пройдет.

Доктор выдал мне рецепт, который я постарался отоварить в аптеке поликлиники. Мне нужно было купить три вида лекарств, и провизор озвучил цену, около трех тысяч. Совсем забыл сказать о том, что среди прописанных средств, мидокалма не было.

Возвращаемся к теме. Три тысячи для меня было многовато и я спросил у сотрудницы аптеки, не существует ли более дешевых аналогов. На что специалист ответил утвердительно. И выдал мне лекарства с другими названиями, но уже за 1300 рублей. Лекарства были следующие: комбилипен в таблетках, вольтарен-мазь, и мидокалм в таблетках.

Справедливости ради, стоит сказать, что вольтарен этот я использовал уже неделю, и пояс из шерсти сибирских собак, из Турции выписанный, носил исправно, но облегчения не было никакого.
В инструкции по применению мидокалма я прочел, что принимать его нужно трижды в день и добросовестно начал это делать. После второго приема боль из спины стала стремительно уходить. На третий день после начала лечения улетучилась совсем.

Меня заинтересовало это лекарство, которое помогло мне избавиться от невыносимой боли, и я внимательно изучил инструкцию.

Понял я следующее, это уникальное средство, расширяющее сосуды и расслабляющее мышцы, а также оно является анальгетиком, то есть обезболивает.

Данное лекарство хорошо сочетается с другими лекарствами и почти не имеет побочных эффектов.
Еще лекарство хорошо тем, что действует оно быстро, как и было в моем случае.

Теперь я знаю, какие лекарства следует принимать, если в спине появляется боль. И вам я того же советую. Проверено лично. Тем более, что стоят эти таблетки относительно недорого, а именно 418 рублей.