Отзыв:

Я его люблю!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Цена, работает

Крем "Ровный тон" я впервые попробовала много лет назад - когда он только новинкой в Фаберлик появился. Меня подкупила жемчужная пудра в составе крема, которая должна была придать красивое сияние моему лицу.

Крем мне понравился. Производитель обещал, что кожа приобретет ровный тон и станут незаметны несовершенства. Это не тональный крем, конечно, но несовершенства кожи действительно менее заметны при использовании крема.

Стоит "Ровный тон" 250 рублей за 50 мл, мне при частом использовании его на полгода хватает, если летом не пользуюсь, то и на более долгий срок.

С кремом "Ровный тон" я не пользуюсь тональным кремом, потому что он мне не нужен. Да, к концу дня лоб начинает блестеть, но зато почти весь день он не блестит, и кожа выглядит здоровой и красивой. А это многого стоит, поверьте мне, перепробовавшей кучу кремов!

Рецептуру крему не поменяли, чему я очень рада, и я продолжаю покупать это прекрасное чудо. Надеюсь, вам этот крем тоже подойдет - для девушек с жирной и смешанной кожей точно самое то!