Отзыв:

Я довольна своей мышью!

02.08.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Компактная, выключается, что помогает экономить батарею

Моя мышка Genius Traveler появилась у нас дома сразу после приобретения ноутбука. Очень уж непривычно и неудобно мне показалось пользоваться полем, на самом ноуте, которое заменяет мышь. Покупали наобум, не знали какие хорошие, какие плохие, просто взяли ту, которая понравилась внешне и по цене. Стоила она вполне приемлемо всего 600 рублей.
Понравился ее черный строгий цвет, то что нет никаких вычурных рисунков, сам ноут у нас голубой, поэтому брать цветную мышь посчитали лишним. Очень нравится функция "вкл-выкл", выключаешь мышь после работы и батарейка не садиться. Многие жалуются, что батареек в беспроводной мышке хватает на месяц, я такой проблемы с моей мышуленцией не знаю. Поменяла первый раз батарейку через год использования.
Еще в комплекте с моей мышкой шло крепление, основу мы приклеили на двусторонний скотч к ноутбуку, и после окончания работы просто вставляем в нее мышку, она крепко держится и никуда, никогда не теряется.
Очень удобно она легла в руку, хоть и сама по себе очень маленькая. Думала будет хуже. Рекомендую!