Отзыв:

А я верю, что все правда.

02.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Передача, которая помогает людям найти свою половину.

Позволю себе не согласиться с большинством негативных отзывов, которые написаны здесь по поводу этой передачи. Возможно и я в свое время смотрела ее как некий фарс, шоу, где все подтасовано и заранее известно. Пока не встретила знакомого, который рассказал, что дочь его, отчаявшись найти себе достойного мужчину, заполнила анкету и пришла к понравившемуся ей мужчине на передачу "Давай поженимся". Он выбрал ее и вот они 2 года как вместе.
Я, зная эту девушку, пересмотрела все выпуски передачи за тот год и нашла ту самую. Я пересматривала ее три раза, я ревела вместе с моей знакомой, когда у нее сдали нервы от перенапряжения и волнения. Они на самом деле очень подходили друг другу и у мужчины сразу глаза загорелись, когда он ее увидел. И я искренне рада тому что они до сих пор вместе.
Человек не должен быть один, и если есть хоть какой-то шанс найти свою половину его обязательно надо использовать.
Я верю в то, что все там по настоящему. Лариса Гузееа просто умница, она так поддерживает тех, кто ей кажется искренним, порядочным и может без слов, одним взглядом пригвоздить не достойных.
Мне нравиться передача. И не правда, что не известно, будет пара дальше вместе или нет, бывают юбилейные выпуски, на которые приглашают как раз те пары, которые поженились и счастливо живут.