Отзыв:

Дешево и не плохо. Даже странно.

02.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Дешевые, хорошие по впитываемости.

Так как у ребенка нет аллергии на подгузники, беру по принципу "дешево и много". Каждый раз, когда натыкаюсь на так называемый "желтый ценник" высчитываю на калькуляторе стоимость одного памперса, разбег довольно большой от 7 рублей до 13 рублей. Есть, конечно, еще момент "нравиться-не нравится", например, если мне не очень понравились памперсы Huggies, я их и за 7 рублей не возьму, а если уж нравится, то могу и дороже взять.
Детские подгузники Unimarka как раз были по акции, страшно, конечно, было брать такую большую упаковку, все-таки 50 штук, но 399 рублей за такую супер-пачку тоже не каждый день встретишь. Взяли. Подгузники чисто внешне и на ощупь мне очень понравились. Они легкие и мягкие. Сравниваю с нашими любимыми Pampers Sleep&Play, которые я брала до этого. Тут в сравнении они ничуть не проигрывают. Впитывают они хорошо, но не так много как Sleep&Play, т. Е. Я сделала вывод, что дома и на короткий дневной сон мы ходим в подгузниках Unimarka, если предстоит прогулка подольше одеваем Pampers Sleep&Play. Еще один плюс для меня, это полное отсутствие запаха. В общем меня они полностью устраивают, если увижу возьму еще.