Отзыв:

Радость была не долгой. (фото)

02.08.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Красивая, яркая.
Недостатки: Быстро сошла наклейка, потеряла вид.

Я очень не люблю мультик про Губку Боба. Он мне кажется и глупыми, и не интересным, и персонажи нарисованы не красиво.
Но так как персонаж очень популярный и постоянно попадается на глаза, как-то примелькался и уже не кажется таким неприятным. И появившийся у нас в ванной комнате набор состоящий из шампуни, пены для ванны, пенки для рук и самой непосредственно губки для купания Губка Боб, мне нравиться. Это был подарок дочке, который она сразу оценила и в тот же вечер испробовала. Он очень симпатичный, солнечный, позитивный. Все перечисленные предметы в ярко-желтых бутылках с нарисованными забавными мордашками, губка тоже желтая и на ней наклейка, которая на первый взгляд казалась очень прочной и надежно приклеенной.
Качество косметики не плохое, а вот губка для купания подвела. Неужели она рассчитана на использование менее двух недель? И это при том, что ей никто не намыливается по два раза за вечернее купание, дочка просто брала ее с собой в ванну в качестве игрушки по пальцам можно пересчитать сколько раз. Уже через 2 недели практически полностью отлетела наклейка с мордашкой, а сама губка из ярко-желтой превратилась в тусклую с сероватыми пятнами. Как будто я ей пол мыла, а не ребенка.
Вот такая неприятность. Как дополнение к полезному и нужному подарку, губка классная, ребенку понравится, но в использовании не долговечна. Скорее она должна стоять на полке как элемент декора.