Отзыв:

Помогает!

02.08.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: нет

Как хорошо, что появился новый вкус у детского Нурофена. Как заставить ребенка выпить микстуру с апельсиновым вкусом, если ребенок терпеть не может апельсины? Каждый прием лекарства превращается в цирк с 15-минутными уговорами. Всегда держу банку Нурофена для детей в своем холодильнике. Неожиданно температура у ребенка может подняться в любой момент, чаще это происходит поздно вечером или ночью, когда проблематично куда-либо сбегать за необходимым лекарством. Нурофен в этом случае всегда выручает, понизит температуру, снимет боль, а уж утром вызванный врач расскажет, что такое с нашей деткой. И что интересно, врачи при повторном повышении температуры советуют принимать его же. Значит доверяют.
И какие молодцы производители. Еще 3 года назад не было возможности выбора вкуса этого сиропа, теперь есть и это правильно - должно быть право выбора. А последний раз, когда я приобретала это лекарство в аптеке, мне дали диск с детскими песнями - подарок от производителя. Ну, очень приятно! И ребенку радость. А радостный ребенок поправляется быстрее.